Брянск, 15.08.2023, 12:32

Есть иск моральный, лешен ву по уголовке, иск из-за этого, при получении ву могу быть проблемы?

Вопрос №20684464 из г. Брянск
опубликован 15.08.2023, 12:32
Есть иск моральный, лешен ву по уголовке, иск из-за этого, при получении ву могу быть проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Сдаете ПДД и получаете права. Иск-это гражданско-правовые отношения, но платить нужно.

15.08.2023, 12:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а ещё такой вопрос в личном кабинете альфа банк что-то нажал, в 3 с копейками ночи дали кридит и зачислили деньги на счёт, через 10 минут списали в счёт иска, что делать

15.08.2023, 12:38

Платить кредит)

15.08.2023, 12:42

Ограничение в праве пользования в/у могут наложить. Получить сможете

15.08.2023, 13:02