День добрый мой брать потерял паспорт гражданина Таджикистана
Лучший ответ
Бахтиёр, в Красноярске нет консульства Таджикистана. Вам необходимо обратиться в консультсво в Новосибирске. Обратитесь туда с заявлением. Удачи. Будьте здоровы.
Для восстановления паспорта необходимо обратиться в консульство Республики Таджикистан