Вопросы о штрафе и возможной депортации для гражданина Таджикистана, потерявшего документы и Постоянную прописку.
Мой муж гражданин таджикистана, 2 месяца назад потерял документы, и Постоянная прописка. Сказали, уезжать ему домой и заплатить штраф. Скажите, сколько будет стоить штраф? И если он уедет, его за это депортируют?
Лучший ответ
Да, ему закроют въезд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А Сколько будет стоить штраф? И на сколько ему закроют вьезд? А наличие жены(гражданка Рф ), не Имеет значения?
Наличие жены никакого значения не имеет. Ему вообще-то должны были выдать постановление, суд должен был быть. Там штраф и был бы написан.
А просто "сказали" ничего не значит