Южно-Сахалинск, 02.03.2015, 07:02

Вопросы о штрафе и возможной депортации для гражданина Таджикистана, потерявшего документы и Постоянную прописку.

Вопрос №6210390 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.03.2015, 07:02
Мой муж гражданин таджикистана, 2 месяца назад потерял документы, и Постоянная прописка. Сказали, уезжать ему домой и заплатить штраф. Скажите, сколько будет стоить штраф? И если он уедет, его за это депортируют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, ему закроют въезд

02.03.2015, 07:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А Сколько будет стоить штраф? И на сколько ему закроют вьезд? А наличие жены(гражданка Рф ), не Имеет значения?

02.03.2015, 07:13

Наличие жены никакого значения не имеет. Ему вообще-то должны были выдать постановление, суд должен был быть. Там штраф и был бы написан.

А просто "сказали" ничего не значит

02.03.2015, 07:29