Ульяновск, 15.08.2023, 13:36

Как человеку с судимостью устроиться на работу, что бы уплачивать алименты по решению суда, если на работу не берут?

Вопрос №20684656 из г. Ульяновск
опубликован 15.08.2023, 13:36
Как человеку с судимостью устроиться на работу, что бы уплачивать алименты по решению суда, если на работу не берут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Нет ответа на Ваш вопрос.

Икать, куда возьмут.

Это проблема нашего государства. Человек с судимостью-клеймо на всю жизнь.

15.08.2023, 13:38
Оценка автора вопроса:

Пусть ищет работу не в министерстве, а попроще.

15.08.2023, 13:39

Так он и ищет на заводе или в магазине не берут, А судимость по алиментам, как ему теперь выплачивать алименты, если дознаватель клялась и божилась, что они устраивают на работу в итоге это ложь оказывается

15.08.2023, 13:41

Сейчас есть масса вариантов, найм, самозанятость, индивидуальное предпринимательство

15.08.2023, 13:43

Извеняюсь конечно, ноне всем дано заниматься своим делом, для этого нужны вложения в первую очередь для начинания и талант 😌

15.08.2023, 14:02

Более грязную работу найти, должны взять

15.08.2023, 13:58

Надо встать на учет в центр занятости. Там для всех есть работа (предложение сейчас превышает спрос, Анастасия).

15.08.2023, 14:03

По поводу дискриминации при устройстве на работу обращайтесь к уполномоченному по правам человека и в прокуратуру

15.08.2023, 14:03

А Вам дали верный совет насчет самозанятости и ИП. То, что не всем дано это очень удобная позиция

15.08.2023, 14:05