Вольск, 15.08.2023, 14:46

Если долг мфо 25 тыс могут ли продать дачу из за такого долга приставы. Если нет офиц дохода

Вопрос №20684886 из г. Саратов
опубликован 15.08.2023, 14:46
Если долг мфо 25 тыс могут ли продать дачу из за такого долга приставы. Если нет офиц дохода
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Вряд ли.

Будет нарушен принцип соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения (ст. 4 ФЗ Об исполнительном производстве).

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

17.08.2023, 07:38

Нет, не могут, так как стоимость жилого дома превышает сумму долга

15.08.2023, 15:03

А если все имущество дорогое что тогда делают приставы

15.08.2023, 15:10

Наложит арест на имущество, телефон могут реализовать, телевизор и т.д

15.08.2023, 15:18

А если офиц доход то обязательно на работе исполнит лист отправят или могут в банк

15.08.2023, 15:26

От 30 т. р. могут обратить внимание на имущество

15.08.2023, 15:28