Если долг мфо 25 тыс могут ли продать дачу из за такого долга приставы. Если нет офиц дохода
Доброе утро!
Вряд ли.
Будет нарушен принцип соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения (ст. 4 ФЗ Об исполнительном производстве).
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нет, не могут, так как стоимость жилого дома превышает сумму долга
А если все имущество дорогое что тогда делают приставы
Наложит арест на имущество, телефон могут реализовать, телевизор и т.д
А если офиц доход то обязательно на работе исполнит лист отправят или могут в банк
От 30 т. р. могут обратить внимание на имущество