Врачи говорят нужно ложиться на операцию, работать нельзя
Здравствуйте Дмиртий!
Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено ГК РФ, другими законами или договором.
Существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора, является основанием для его изменения или расторжения, если иное не предусмотрено договором или не вытекает из его существа. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор.
Обращайтесь в банк с заявлением в письменной форме. Если Ваше требование не будет удовлетворено, тогда сможете обратиться в суд для разрешенеия спора.