Ковров, 15.08.2023, 16:56

Дом стоит 6900000, 4380000 дает администрация на строительство, могу ли я взять только часть ипотеки?

Вопрос №20685279 из г. Владимир
опубликован 15.08.2023, 16:56
Дом стоит 6900000, 4380000 дает администрация на строительство, могу ли я взять только часть ипотеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В каком виде администрация выделяет Вам средства?

15.08.2023, 17:12

По программе «Комплексное развитие сельских территорий» получим сертификат

15.08.2023, 17:13

Можете оформить ипотеку на недостающую сумму.

15.08.2023, 17:15
Оценка автора вопроса: