Я подписала с предпринимателем договор что он меня учит а потом я у него работаю.
Я подписала с предпринимателем договор что он меня учит а потом я у него работаю. Но отучившись месяц с предпринимателем возник конфликт, продолжать учиться я не буду, денег за учебу не было оплачено. Предприниматель мне грозит судом, возможно ли это?
Подать в суд - может. Вопрос - с каким требованием, чтобы он мог надеяться на получение положительного решения?
Ну тогда просто не обращайте внимания.
Если в договоре прописано, что обучение платное, то вполне вероятен вариант, что он подаст в суд. Тут надо смотреть сам договор, а так сложно гадать на кофейной гуще.