Все предприниматели торгующие на этой территории заключили договара сомной как с предпринимателем.
У меня сложилась такая ситуация. Я как предприниматель заключил договор аренды (долгосрочный) с администрацией поселка на землю 900 м 2 которая находится на территории действующего розничного рынка, и срынком договор аренды на навес (модуль) ,моя цель построить продовольственный крытый рынок. Что мне делать откывать ООО, или оставаться предпринимателем. Все предприниматели торгующие на этой территории заключили договара сомной как с предпринимателем. Могу ли я дальше продолжать деятельность.
Уважаемый Юрий, а какой Вам смысл регистрировать ООО? Закон в Вашем случае этого не требует. А возможная ответственность ИП - налоговая и административная -гораздо ниже, чем у юридического лица.