Отказ в льготах на оплату ЖКХ для ветерана боевых действий, прописанного в частном доме - законность решения в МФЦ в Курске
Неправомерно. У него в мфц не приняли документы? Или пришёл отказ после подачи документов?
В законодательстве курской области нет такого, что тем кто проживает в частном доме, не полагаются льготы. А даже наоборот, прибавляются. Например, за твёрдое отопление (дрова) компенсируют дополнительно
Обратились с вопросом в мфц, какие документы нужны для оформления льгот по ЖКХ ветерану боевых действий зарегистрированного в частном доме. Ответили, что льготы не положены в связи с тем что проживает в частном доме.
МФЦ? Они не могут отказать. И поступили неверно. Обратитесь в социальную защиту. Удачи.