Как вернуть деньги, если услуга агентства Континент не была оказана и агент обещал их вернуть?
Здравствуйте Виктория
___
У вас был заключен договор?
___
Если услуга не была оказана, то при отказе в возврате денег, нужно обращаться в суд с иском о расторжении договора и взыскание неосновательного обогащения согласно ст.1102 ГК РФ. До обращения в суд, подается письменная претензия в которой вы свои требования излагаете и добоаляете, что в случае отказа вы вправе обратиться в суд с иском с взысканием денег, % за пользование деньгами с даты получения адресатом требования и всех понесенных расходов
____
Переписка где была? Если в через мессенджеры, то ее необходимо заверить нотариально как доказательство в порядке ст.103 Основ законодательства о нотариате в случае обращения в суд по взысканию денег
Пишите претензию, при отказе, по факту неосновательного обогащения с иском в суд.