Как поступить с пропиской при переезде для обучения в другой город?
Еду учиться в другой город, там получаю новый паспорт. Что делать со штампом о прописке? Я прописан в Калининграде, еду в Смоленск (буду жить в общежитии).
Лучший ответ
Если Вы будите жить в общежитии то Вас в нем пропишут, при смене паспорта поставят только штамп о прописке в общежитии