Как узнать, есть ли у меня доля в наследстве. Т.е.в завещании, если родственник проживал в другом городе городе.

Как узнать, есть ли у меня доля в наследстве. Т.е.в завещании, если родственник проживал в другом городегороде.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением к нотариусу, по месту открытия наследства

УДАЧИ ВАМ

Вы вправе узнать у нотариуса, ведущего наследственное дело о том, входите ли вы в круг наследников

нужно обратится к нотариусу по месту открытия наследства, как правило это место где проживал наследник. В течении 6 месяцев с момента смерти наследника это нужно будет сделать.

удачи