ЖЭК отказывает человеку в выдаче справок Формы 7 и Формы 9 мотивируя это тем, что есть задолженность по квартплате.
День добрый! ЖЭК отказывает человеку в выдаче справок Формы 7 и Формы 9 мотивируя это тем, что есть задолженность по квартплате. Насколько правомочны эти действия?
Лучший ответ
Наталия! Эти действия не правомочны. Свои права управляющая организация может защитить в судебном порядке, взыскав долг. На получении, выдачи документов это сказываться не должно.
Огромное спасибо!
И тем не менее это так....не выдают....Куда и с каким заявлением можно обратиться на действия ЖЭКа?