Срок действия технического паспорта на квартиру с планом, полученного в 2005 году, для договора дарения и продажи.
Какой срок действия технического паспорта на квартиру с планом? Получен в 2005 году с покупкой квартиры. Может ли он ещё быть действительным для договора дарения и последующей продажи? Благодарю!
Лучший ответ
Действует до того момента, пока не выполните перепланировку
Для оформления дарения тех. паспорт не нужен
При сдаче документов для гос регистрации сделки тех паспорт не требуется.
А для дарения он нужен в моей ситуации, поэтому интересуюсь сроком действия. Может ли такой ещё быть действительным?
Екатерина, действие технического паспорта бессрочное