Как подать заявку на технологическое присоединение объекта ЮЛ к электрическим сетям без доверенности в личном кабинете клиента Ленэнерго?
Скажите пожалуйста, возник вопрос, связанный с подачей физ лицом заявки в личном кабинете клиента Ленэнерго на технологическое присоединения объекта Юридического лица к электрическим сетям.
Сетевая организация запрашивает у заявителя Доверенность.
Без нее (доверенности) не принимают в работу.
Доверенности у владельца личного кабинета пока нет, но доверенность нотариальная есть от руководителя на другое должностное лица этого ЮЛ без права передоверия. Как поступить в данной ситуации?
Как обыграть?
Есть ли какие-то варианты решения этой задачи?
Необходимо срочно подать заявку в работу. Благодарю.
Никаких вариантов нет. без доверенности подать заявление от юридического лица может только ее руководитель и никто больше