Из каких доходов я должен оплачивать этот бред?
Я официально трудоустроен. Оплачиваю взносы в пенсионный фонд. Есть ип. за открытие которого. Я в своё время заплатил государству. Ип не работает. Судебные приставы требуют оплаты за ип. из каких доходов я должен оплачивать этот бред?
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос полностью, необходимо уточнить суть взыскания. То есть уточнить на основании каких документов приставы требуют погасить задолженность. Если ИП не закрыто, то существуют определенные фиксированные платежи, которые Вы должны оплачивать.
А ответ на Ваш вопрос кроется в самом вопросе - вы трудоустроены, вот с доходов по месту трудоустройтсва и будут осуществляться удержания, кроме того возможен арест и распродажа имущества.