Две недели назад отдали документы на покупку жилья по сертификату сероты, через сколько придут деньги продавцу?
Лучший ответ
В течение 10 дней, с момента предоставления документов в орган, выдавший сертификат.
А прошло уже две недели, что делать покупатель требует деньги
Позвоните туда, куда предоставляли документы после покупки.
10 рабочих дней, это минимум 14 календарных дней, а может быть и 16, и это без учета праздников. + срок прохождения банковского перевода до 3 дней.
Уточните в управлении, но паниковать пока рано.
У вас в договоре прописана конкретная дата поступления средств?