Неделю назад произошла сделка по купле-продаже дачи... можно ли аннулировать сделку... деньги отданы... документы подписаны.

Неделю назад произошла сделка по купле-продаже дачи... можно ли анулировать сделку... деньги отданы... документы подписаны.

Лучший ответ

Александр

должны быть основания для аннулирования сделки. Возможно аннулирование только с согласия другой стороны. Нет согласия -придётся в суд обращаться и признавать сделку недействительной в общем порядке.