Продал авто по договору купли продажи через 4 пришёл штраф 250000 за перегруз, кто в такой ситуации должен платить
Лучший ответ
Тут на том кто купил. Но для этого нужно обжаловать постановление в течении 10 суток, иначе сами будете платить.
Здравствуйте. Платить должен тот на кто совершил нарушение (в чьей собственности было авто на момент нарушения).