Неисправность санузла в моей комнате - отключили воду и требуют разрешение на подключение
Добрый день! Да, вам нужно будет документально оформить перепланировку, внести в техпаспорт, а потом согласовать изменения в жилищном департаменте или чз МФЦ.
Доброе утро! А мне точно разрешат оставить сан. узел в комнате или откажут?
Обращайтесь в районную администрацию по месту жительства - там выдают разрешение на перепланировку.
Разрешат, если выполнено по нормам, сделана гидроизоляция и соседи не против
Если откажут в административном порядке, то в суде нужно будет узаконивать
Если продавец вам не сообщил о том, что неузаконена перепланировка, свои расходы можете с него взыскать