Красноярск, 16.08.2023, 06:01

7.03.2022 г. Закончились права на автомобиль могут ли лишить прав. Если 12.04.2022 продлили права на 3 года

Вопрос №20686407 из г. Красноярск
опубликован 16.08.2023, 06:01
7.03.2022 г. Закончились права на автомобиль могут ли лишить прав. Если 12.04.2022 продлили права на 3 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок прав закончился, то не будет лишения, просто права надо поменять (иначе не сможете ездить).

Лишение, это когда права забирают за нарушение Правил дорожного движения.

16.08.2023, 07:18

Добрый день, нет. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 09.04.2022 № 626 действие российских национальных водительских удостоверений, сроки действия которых истекают в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, автоматически продлено на 3 года.

16.08.2023, 06:59

3 недели назад его остоновили в нетрезвом состоянии. Сегодня суд. Все равно его не лишат?

16.08.2023, 07:15

За это - лишат.

16.08.2023, 07:22