LSN Messenger
Москва, 11.12.2012, 12:11

Совершил наезд на пешехода который перебегал дорогу в неположенном месте.

Вопрос №2068647 из г. Москва
опубликован 11.12.2012, 12:11
Совершил наезд на пешехода который перебегал дорогу в неположенном месте. Избежать наезда не получилось. Ехал с разрешенной скоростью. В результате: у пешехода перелом кости таза, у меня повреждена машина (фара, капот, крыло) и лишение прав (выдали временное удостоверение). Есть ли возможность вернуть права? СМЭ еще не было. ДТП было ннеделю назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кирилл!

К адвокату обратитесь, а то прав вас точно лишат.

11.12.2012, 12:13

Кирилл!

Прав вас лишат.

11.12.2012, 12:12

Пешеход попросил компенсацию 650 тыс. руб. Говорит билет домой стоит 20.000 долларов. Она из Киргистана. Что делать?

13.12.2012, 10:41

Ничего не давать.

Обратиться к защитнику.

Прав Вас могут и не лишить - от экспертизы зависит многое.

13.12.2012, 10:49

И еще - билет в Бишкек из Москвы стоит 12000 рублей.

ЗА 20000 долларов можно мини-шатл запустить и не только в Кыргызстан.

НАймите юриста. Выйдет дешево и сердито (и с правами)

13.12.2012, 10:53