Совершил наезд на пешехода который перебегал дорогу в неположенном месте.
Совершил наезд на пешехода который перебегал дорогу в неположенном месте. Избежать наезда не получилось. Ехал с разрешенной скоростью. В результате: у пешехода перелом кости таза, у меня повреждена машина (фара, капот, крыло) и лишение прав (выдали временное удостоверение). Есть ли возможность вернуть права? СМЭ еще не было. ДТП было ннеделю назад.
Кирилл!
Прав вас лишат.
Пешеход попросил компенсацию 650 тыс. руб. Говорит билет домой стоит 20.000 долларов. Она из Киргистана. Что делать?
Ничего не давать.
Обратиться к защитнику.
Прав Вас могут и не лишить - от экспертизы зависит многое.
И еще - билет в Бишкек из Москвы стоит 12000 рублей.
ЗА 20000 долларов можно мини-шатл запустить и не только в Кыргызстан.
НАймите юриста. Выйдет дешево и сердито (и с правами)