Выплата вознаграждения обоим родителям в семье с троими приемными детьми - опыт обучения ШПР и жизнь в АРК Крым.
Если в семье воспитывается трое приëмных детей, то вознаграждение выплачивается обоим родителям.
Обучение ШПР проходили оба. Живëм в АРК Крым.
Спасибо за ответ
Лучший ответ
Выплаты производятся детям, а не опекунам. Если вы говорите о договоре приемной семьи, то читайте его внимательно, там все написано.