Оставленный без средств на московском вокзале - как вернуться домой в Череповец без помощи родственников
Добрый день!
После того, как сотрудники полиции выдали положенную справку о потере документов, нужно будет обратиться с ней в центр госуслуг "Мои документы", сотрудники которого смогут выдать временное удостоверение (чтобы приобрести билеты по данному удостоверению). Документы сможете восстановить в родном городе.
Для помощи в приобретении билета необходимо обратиться в профильную общественную или религиозную организацию, которая поможет купить билет. Также есть центры социального обслуживания населения, которые открыты в каждом городе и муниципалитете.