На алименты я не подавала, помощи от него вообще не было никогда.

Вопрос №2068681 из г. Москва
опубликован 11.12.2012, 12:24

Меня зовут Людмила. Мой бывший муж находится в заключении. Мы с ним разведены с 2005 года. У нас совместная дочь 14 лет. На алименты я не подавала, помощи от него вообще не было никогда. На данный момент я хочу уехать на ПМЖ в Россию (я гражданка Украины) Как мне взять от папы ребёнка разрешение на вывоз ребёнка на ПМЖ в Россию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если бывший муж согласен, то начальник колонии где он отбывает наказание может заверить согласие на вывоз ребенка за границу

11.12.2012, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Людмила. А вы не пытались лишить его родительских прав.

11.12.2012, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как мне получить разрешение на вывоз ребёнка за границу,если отец(бывший муж) находится в заключении?

11.12.2012, 16:27