Можно ли использовать бытовую химию дома и как реагировать на жалобы соседки?
Свободные в продаже средства бытовой химии можно использовать дома.
Роспотребнадзор может только порекомендовать соседке посетить аллерголога (у нее и иные могут быть фобии, это не значит, сто соседи должны себя ограничивать в обычных правах).
По ее неадекватному поведению можно обратиться к участковому, он обязан будет провести, как минимум беседу с ней (а там, возможно, вскроется и неадекватность человека с соответствующими последствиями.).
Отвечали на ваш вопрос.
Добрый день! В своей квартире Вы можете делать все, что захотите.