Возможно ли получить российское водительское удостоверение, если утеряно удостоверение, выданное в 1986 году?
Скажите пожалуйста на руках имеются все документы об обучении в автошколе и выдаче водительского удостоверения в 1986 году, но само удостоверение утеряно можно ли получить российское водительское удостоверение? Заранее благодарю.
Да, возможно. Для этого необходимо предоставить документ (удостоверение) с карточкой об окончании автошколы.
Если есть документы об окончании школы, то можно.
С уважением.
Здравствуйте. Спасибо. Ещё один момент, а сдавать экзамены нужно?
Здравствуйте! Нет не нужно, сдача предусмотрена только для тех, кто сдает впервые или лишенные прав.
P.S. Не нужно)))
Здравствуйте. Всем большое спасибо за ответы. Вопрос решился положительно и без сдачи экзаменов.