Екатеринбург, 16.08.2023, 11:09

Возможно ли получить российское водительское удостоверение, если утеряно удостоверение, выданное в 1986 году?

Вопрос №20686964 из г. Екатеринбург
опубликован 16.08.2023, 11:09
Скажите пожалуйста на руках имеются все документы об обучении в автошколе и выдаче водительского удостоверения в 1986 году, но само удостоверение утеряно можно ли получить российское водительское удостоверение? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно. Для этого необходимо предоставить документ (удостоверение) с карточкой об окончании автошколы.

16.08.2023, 13:33
Оценка автора вопроса:

Если есть документы об окончании школы, то можно.

С уважением.

16.08.2023, 11:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Спасибо. Ещё один момент, а сдавать экзамены нужно?

16.08.2023, 13:21

Здравствуйте! Нет не нужно, сдача предусмотрена только для тех, кто сдает впервые или лишенные прав.

16.08.2023, 13:33
Оценка автора вопроса:

P.S. Не нужно)))

16.08.2023, 13:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Всем большое спасибо за ответы. Вопрос решился положительно и без сдачи экзаменов.

18.08.2023, 12:33