Как получить российское водительское удостоверение при наличии вид на жительство в РФ и узбекского водительского удостоверения?
Как получить российское водительское удостоверение, если я получил вид на жительсвто в РФ и имею водительское удостоверение республики узбекистан?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Чтобы получить водительское удостоверение РФ, вам скорее всего придется заново обучаться в авто школе у нас, если конечно ваше водительское удостоверение не международного образца. Обратитесь с этим вопросом в ГИБДД по месту вашего жительства.