Орёл, 16.08.2023, 12:00

Бездействие главы сельского поселения в отношении проблемы с канализацией - как защитить маленького ребенка?

Вопрос №20687102 из г. Орёл
опубликован 16.08.2023, 12:00
К главе сельского поселения было обращение по поводу текущей канализации, на мои просьбы она ни как не отреагировала, так как соседи являются её родителями, у меня маленький ребёнок он вынужден нюхать и бегать по этой жиже, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

16.08.2023, 12:01
Оценка автора вопроса:

За то, что ребенок бегает по жиже, органы опеки могут изьять ребенка. Обжалуйте бездействие в прокуратуру. Подключайте юриста, если сами не можете.

16.08.2023, 12:04

Но ведь жижа то не по моей вине

16.08.2023, 12:05

Пусть утонет?

16.08.2023, 12:31