LSN Messenger
Чита, 16.08.2023, 12:07

Дадут ли отсрочку контрактнику по беременности жены и есть двое маленьких ребятишек и на сколько

Вопрос №20687117 из г. Чита
опубликован 16.08.2023, 12:07
Дадут ли отсрочку контрактнику по беременности жены и есть двое маленьких ребятишек и на сколько
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, если подписан, контракт и гражданин является военнослужащим, то указанные в вопросе обстоятельства не являются основанием для его увольнения с военной службы. Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

16.08.2023, 12:13

Добрый день.

Контракт подписан?

16.08.2023, 12:10

Да

16.08.2023, 12:10

Ни о каких отсрочках речи быть не может, при подписанном контракте.

К сожалению.

16.08.2023, 12:12

О какой отсрочке идёт речь, если он подписал контракт? Увольнение невозможно при указанных условиях.

16.08.2023, 12:11

Юрий, Вы же не мобилизованы, а подписали контракт. То есть доброволец. Отсрочки нет никакой. Удачи. Будьте здоровы.

16.08.2023, 12:24