Приватизация квартиры и изменение прописки - правомерные действия или ошибка?
Помогите разобраться...
Супруга имеет совершеннолетнего ребёнка от первого брака (ребёнок членом семьи военнослужащего-меня не является). в 2016 году эту квартира была приватизирована на ребёнка (общей площадью 38 кв м), жена была приписана в квартире, в приватизации не участвовала, выписалась в августе 2021 года и прописалась в служебной квартире такой же площадью где были прописаны я и наш сын, при постановке в очередь на жильё, признали всех троих (без намеренного ухудшения условий с даты выписки).
Как расценивать их действия? Их ошибка, лукавство или всё правомерно.. Подскажите! Буду очень благодарен!
Лучший ответ
Вы хотели признаться нуждающимся в получении жилого помещения как военнослужащий подали документы на себя и членов семьи вас поставили на учёт нуждающихся.
Непонятно о чём вы хотите спросить
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.