Каковы льготы и сроки растаможки автомобиля, который не был растоможен, а затем сдан на металлолом
Ввоз авто 2010 г,авто я нерастоможил. И не было вывоза, авто я сдал на металлолом. А теперь томожня просят расторможить авто, ввоз авто через Беларуси. Какие я имею льготы, срок давности действует для меня или нет. спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте. ФТС в суд подаст, но можно в возражениях оспорить требования.