Бывшая жена требует отказаться от дочери - куда обращаться в сложившейся ситуации?
Куда мне обратиться, разводе больше 2 лет, есть дочь, бывшая жена требует, чтобы я отказался от дочери, я категорически не согласен. Она мне написала сообщение с угрозами, что не даст мне нормально жить, позвонила моей девушке, оклеветала меня, прислала старую нашу переписку.
Лучший ответ
Не существует никаких отказов от детей такой процедуры нет. Вы как отец можете дать согласие на удочерение усыновление нотариальное такое возможно
Здравствуйте.
Надо обратить в суд и установить порядок общения с ребенком. Никто не сможет заставить отказаться.
Доброе утро! Юлия, если имеют место оскорбления, угрозы и т.п. - обращаться в милицию.