Приватизация дома - муж развелся и оставил его на себя, но бывшая жена требует включить сына
Для начала нужно понять о каком доме идет речь и о какой приватизации дома?
---Здравствуйте, вы спутали "Божий дар с яичницей" Частные домовладения не приватизируются[u][/u] а жене стоит подать в суд и разделить совместно нажитое имущество. к которому дети не имеют никакого отношения. дом принадлежит мужу и жене пополам.
Удачи Вам и всего хорошего.
В этой ситуации надо с документами обратиться к юристу на месте, так как в вашем вопросе необходимо выяснять нюансы относительно перехода прав на дом. Была ли это приватизация или что-то иное, сколько времени прошло, где был сын и на чем основаны требования матери ребенка.