Моего ребëнка хотят оставить на второй год в 4 классе из-за двоек в четверти, хотя мы прошли ПМПК и получили заключение о переводе в 5 класс
Моего ребëнка хотят оставить на второй год в 4 классе йз за двоек в четверти. Учитель с первого класса тянула, ставила 3 по предметам, а в 4 завалила двойками. Она нам сказала пройдите пмпк мы прошли. В заключении было написана что переводят на более облегчëнную программу и переводят в 5 класс. Я отнесла это заключение в школу на что мне сказали что с 2 не переводят.
Лучший ответ
Алёна, здравствуйте. Без Вашего согласия не смогут оставить на второй год.
Ребёнок условно переводится в новый класс
С уважением, Дарья Алексеевна