Потрогал грудь девушке 15.я старше. Завели уголовное. Интима не было. Что мне грозит
Ответственность вам грозит, рученьки лучше в карманах держать... А так, совместно с защитником стройте позицию защиты и решайте какой путь для вас более приемлем!
Александр, добрый день. Вам нужен адвокат, если возбудили уголовное дело.
Нужно изучать материалы.
С уважением, Дарья Алексеевна
Читайте статью по которой завели уголовное дело. В ней указан вид и размер наказания.
За это не заводят уголовное дело, Александр.
Вероятно, Вы столкнулись с вымогателями.
Если все так как Вы описали, и Вам уже есть 18 лет, то в отношении Вас скорее всего возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия). Максимальное наказание до 3 лет лишения свободы.