Заместителю управляющего магазином сетевой компании завели уголовное дело из-за возвратов на товар и присвоения денег
Я работаю заместителем управляющего магазином в сетевой компании делать возвраты на товар это моя прямая обязанность и теперь мне придявляют что я делала возвраты а деньги забирала себе и завели на меня уголовное дело сумма 3345
Обратитесь к юристу или адвокату очному. Специалист разберется имеет место быть присвоение денежных средств или нет. Нужно смотреть документы.
Помочь вам решить ваш вопрос может юрист или адвокат, обратитесь, пожалуйста в личную почту, предоставьте все документы по делу и выработайте линию своей защиты. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!