Я работающий пенсионер, уволилась 30 июня, когда получу пенсию с индексации? И когда мне можно востановиться на работу?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В сентябре получите увеличенную пенсию. Трудоустраиваться уже можно в августе.

Вы получите индексацию к пенсии на 2 месяц с момента увольнения.