Отказ в получении детских пособий из-за алиментов - почему не вычитывается сумма, которую муж платит другой семье?
Почему при подачи заявления на детские пособия не вычитывают сумму, что муж платит в другую семью алименты? Мне соответственно пришёл отказ. А почему? Мы не видим этих денег, они входят другим детям
Лучший ответ
К сожалению это так. однако у вас есть право обжаловать отказ в судебном порядке. Практика положительная.
Вам нужно пробовать обжаловать отказ, обосновать нормативно-правовыми актами и указать все обстоятельства