Проблема с учетом лодочного мотора - что делать?
Купил лодочный мотор у владельца, который не ставил его на учет. Оказалось он купил его у первого владельца у которого он стоит до сих пор на учете. Теперь я не могу поставить его на учет, так как он стоит на учете у самого первого владельца. Первый владелец не снимает с учета мотор. У меня на руках мотор, договор купли-продажи со вторым владельцем, паспорт мотора и договор покупки мотора в магазине первым владельцем.
КАК МНЕ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ МОТОР?
Лучший ответ
Необходим договор купли-продажи между владельцем, за которым мотор стоит на учете и продавцом, у которого вы купили мотор.
Если договора нет, то обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на основании договора купли-продажи