Нижний Новгород, 16.08.2023, 22:54

На моем рабочем маршруте я обнаружил и унес кабель, что меня ожидает?

Вопрос №20688520 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.08.2023, 22:54
Есть большая территория с проходной центральной, территории на которой находятся частные предприятия, со своими проходными и охраной. Выходя со смены своей проходной, своего завода, нужно идти еще до центральной проходной, по пути я обнаружил кабель, свернул его и в сумку, на центральной проходной проверили сумку и сообщили на мое производство, там сказали что сами разберемся. Что мне ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут привлечь за кражу

16.08.2023, 23:06

Никто не вызывал полицию

16.08.2023, 23:08

Могут привлечь за кражу либо за присвоение или растрату.

16.08.2023, 22:58

Бесхозный кабель, за что привлекать

16.08.2023, 23:00

В Вашем понимании бесхозный, а на самом деле, он принадлежит кому-то, в данном случае предприятию

16.08.2023, 23:01

На предприятии не обнаружили пропажу и принадлежность кабеля к предприятию

16.08.2023, 23:02

Фактически это кража

16.08.2023, 23:04