На моем рабочем маршруте я обнаружил и унес кабель, что меня ожидает?
Есть большая территория с проходной центральной, территории на которой находятся частные предприятия, со своими проходными и охраной. Выходя со смены своей проходной, своего завода, нужно идти еще до центральной проходной, по пути я обнаружил кабель, свернул его и в сумку, на центральной проходной проверили сумку и сообщили на мое производство, там сказали что сами разберемся. Что мне ожидать?
Могут привлечь за кражу либо за присвоение или растрату.
Бесхозный кабель, за что привлекать
В Вашем понимании бесхозный, а на самом деле, он принадлежит кому-то, в данном случае предприятию
На предприятии не обнаружили пропажу и принадлежность кабеля к предприятию