Мои долговые проблемы после развода - муж унёс мою машину и я осталась должна
Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и совместно нажитых долговых обязательств. Автомобиль: кому-то автомобиль, кому-то компенсацию в размере половины стоимости автомобиля. Кредит пополам.
Доброй ночи, Наталья ! Вы можете рассчитывать на возврат авто в судебном порядке ... Разделить имущество и кредитную задолженность как я понял не вариант. Ваш вопрос слишком объемный ... требует детальной проработки.
Еще до брака,при совместном проживании,я дала в пользование свой сотовый телефон будущему мужу,затем он его оставил себе и на мои требования вернуть,отвечал отказом.Смогу ли я его вернуть?
По закону имеете.
Если докажете, что он был и есть в настоящее время.