LSN Messenger
Самара, 16.08.2023, 23:05

Прекращение учета автомобиля - возможность сохранить номера и восстановление через адвоката или суд

Вопрос №20688532 из г. Самара
опубликован 16.08.2023, 23:05
10 августа 2022 года по моему заявлению был прекращен учёта моего автомобиля (п.56 Правил регистрации...). В ГИБДД было сдано свидетельство о регистрации ТС. Номера остались у меня (на автомобиле). Я по болезни не смог вовремя обратиться в ГИБДД для восстановления (на пару месяцев) учёта. Просрочка несколько дней, ближайшая дата назначенная мне для проведения регистрационных действий 22 августа 2023 (записан при посещении РЭО ГИБДД 15.08.2023 г). Ка сохранить номера, которые как я указал выше у меня на хранении? И в связи с болезнью, может ли решить этот вопрос адвокат или суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно сохранить.

Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. В целом все решаемо, есть для этого юридические хитрости

16.08.2023, 23:09

Так сохраните!, и получите вознаграждение за работу.

Обстоятельства все описаны.

16.08.2023, 23:17

Так обращайтесь в личные сообщения.

16.08.2023, 23:18

" ... в личные сообщения."

Куда конкретно?

16.08.2023, 23:20

Рядом со знаком колокольчика на сайте есть сообщения. Можете по номеру телефона, ниже указан. Дело в том, что самореклама запрещена

16.08.2023, 23:21

Правда, не совсем понятно ка к это можно решить из Саратова.

16.08.2023, 23:22