Симферополь, 17.08.2023, 11:01

Ребенок 15 лет справился с правонарушением и готов вернуться домой - Каковы основания для его выпуска из реабилитационного центра?

Вопрос №20689322 из г. Симферополь
опубликован 17.08.2023, 11:01
Ребенок 15 лет совершил правонарушение. И был отправлен в реабилитационный центр для несовершенолетних для работы с псхилогом на основании заявления родителей. Прошло две недели, ребенок все осознал. Характеристика со школы отличная (отличница учебы и призер олимпиад). как и на каком основании можно забрать ребенка домой (начало учебного года и мама инвалид 3 группы после инсульта). спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В реабилитационный центр была направлена на определенный срок?

17.08.2023, 11:04

Нет, сказали минимальный срок 14 дней. Он уже прошёл

17.08.2023, 11:05

Ну в таком случае по решению органа направившего ребенка в данный центр, он может быть возвращен оттуда.

17.08.2023, 11:11