Как бороться с незаконным принуждением в частных реабилитационных центрах - личный опыт.
Несколько лет назад меня насильно долгое время удерживали в частном реабилитационном центре. Оплачивали "лечение" родители, которых убедили мошенники. Меня лишали сна, связывали скотчем, заставляли выполнять работу и применяли различные наказания. Что я могу сделать с этим сейчас?
Лучший ответ
Что-то добиться можно только после подачи заявления в полицию, здесь нельзя в ответах размещать ссылки, найди в интернете Приговор № 1-1/2017 1-17/2017 1-347/2016 от 14 июля 2016 г. по делу № 1-1/2017
Федеральный суд общей юрисдикции Дзержинского района г.Новосибирска.
Благодарю за потраченное время!