Ошибка в указании места рождения в паспорте - с.Кок-Янгак вместо г.Кок-Янгак. Нужно ли исправлять?
Я родился в Киргизской ССР в 1981 г. в г.Кок-Янгак. При получении Российского паспорта, в графе место рождения, мне написали с.Кок-Янгак, вместо г.Кок-Янгак. Является ли это ошибкой? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Естественно является. Во избежании проблем в будущем, лучше исправить.
Безусловно, исправлять: по записи получаются два абсолютно разных населённых пункта: село и город.