Чегем, 07.04.2015, 23:20

Ошибочное указание места рождения в паспорте - проблемы с получением материнского капитала и необходимость замены документов

Вопрос №6523781 из г. Чегем
опубликован 07.04.2015, 23:20
Паспорт испорчен работниками паспортного стола! Не правильно указано место рождения! В свид о рождении написано ТАССР а в паспорте ТАР! из-за этой ошибки не приняли документы на материнский капитал! Мало того теперь мне предстоит менять все свои документы и документы детей! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что во всех документах в свид о рождении в свид о браке и т д написаны полностью мои данные паспорта! и не принимают документы из-за несоответствия на матер капитал

07.04.2015, 23:28

Тогда придется менять все документы, почему раньше Вы не заметили эту ошибку. Сразу бы и поменяли.

07.04.2015, 23:34

Придется менять Ваш паспорт, а документы детей зачем менять?

07.04.2015, 23:26

Потому что во всех документах в свид о рождении в свид о браке и т д написаны полностью мои данные паспорта! и не принимают документы из-за несоответствия на матер капитал

07.04.2015, 23:28

Тогда придется менять все документы, почему раньше Вы не заметили эту ошибку. Сразу бы и поменяли.

07.04.2015, 23:34