Как вернуть снятую с карты сбербанка сумму в качестве аванса?
Моему мужу аванс переводят на карту сбербанка (зарплатная). вчера пришел аванс в сумме 5400 и сбербанк сразу всю сумму снял в счет задолженности по кредитной карте сбербанк. Хотя карта зарплатная была получена недавно, а кредитка взята три года назад. Ни каких исполнительных производств нет. скажите как можно вернуть деньги назад? Остались без средств к существованию.
Вам нужно написать жалобу в ЦБ РФ, всю сумму списать не имели права.
Татьяна Викторовна, почитайте свой договор с банком. Возможно, муж подписал банку право в случае задолженности списывать деньги с любых своих счетов. Без ограничений.