Как выяснить о перерасчете пенсии, нахожусь в ЛНР, документы подала 02,03,2023, ответа нет
Лучший ответ
Мы к сожалению не знаем, куда и каким образом вы подали документы. Ответ Вам должны были отправить почтой, по месту регистрации, или как вариант, на Госуслуги. Можете отправить письменный запрос, куда сдавали документы.
Через сайт СФР или при личном приеме в СФР.